Процентное соотношение выплат алиментов с зарплаты мужа при подаче двух исков на алименты
В како процентном соотношении будут выплачивать алименты с зарплаты мужа, если подам два иска на алименты ребенку 8 месяцев и мне до 3 лет?
Ровно в таком размере, который указан в решении суда
На ребенка будет 25%.А на ваше содержание буде суд определять Поэтому заранее невозможно сказать
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
Статья 117. Индексация алиментов
(в ред. Федерального закона от 30.11.2011 N 363-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Судебный пристав-исполнитель, а также организация или иное лицо, которым направлен исполнительный документ в случае, установленном частью 1 статьи 9 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", производят индексацию алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, пропорционально росту величины прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения, установленной в соответствующем субъекте Российской Федерации по месту жительства лица, получающего алименты, при отсутствии в соответствующем субъекте Российской Федерации указанной величины производят эту индексацию пропорционально росту величины прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения в целом по Российской Федерации.
2. Размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума, определенной в соответствии с правилами пункта 1 настоящей статьи, в том числе размер алиментов может быть установлен в виде доли величины прожиточного минимума.