Вопрос о законности удержания компанией Уральские авиалинии 1000 рублей за аннулирование заказа и 700 рублей в качестве безвозвратной таксы

Купили билет в компании Уральские авиалинии. Получилось так, что мы не сможем полететь в этот день. За возврат компании хочет удержать из стоимости билета 1000 рублей за онулиронание заказа и 700 рублей как безвозвратную таксу. Законно ли этот?

Лучший ответ

Здравствуйте! все зависит от тарифа и срока до вылета. может быть все законно