Банк разослал моей дочери в контактах сообщение о моей просрочке в Рус. Стандарте, что делать и куда обратиться?
У меня произошла просрочка в Рус. Стандарте, и банк разослал моей дочери в контактах сообщение, что я должник, всем ее друзьям. Дочери начали звонить друзья и спрашивать про это. Что можно сделать и куда пожаловаться?
Лучший ответ
Добрый день! пишите жалобу в ЦБ по факту разглашения банковской тайны.
Вы мне очень помогли, спасибо!