Как составить иск в суд о постоянном месте жительства в Севастополе для получения пособия одинокой мамы?

Скажите как правильно составить иск в суд о постоянном места жительства на территории города Севастополя! На момент референдума я была прописано постоянно. Но в октябре 2014 года меня выписали. В ноябре 2014 года я радила ребёнка, потом долго лежала в больнице. Прописаться смогла только в феврале и то временно. На данный момент мне надо доказать что все это время я проживают здесь. Т.к. без этого доказательства не могу получать пособие одинокой мамы! Спасибо.
Лучший ответ

То, что надо обратиться к адвокату это однозначно.Но!!даже если суд вынесет положительное решение,это еще не означает, что Вы получите гражданство РФ.

Здравствуйте!Обратитесь к местному юристу.У них рука должна быть набита на такие иски.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Составление документов - платная услуга.