Требование СК Росгосстрах - предоставление машины для оценки в регионе виновника ДТП - правда или бред?
Скажете это правда что если виновник с другого региона то я должен предоставить машину для оценки в его регионе? Это бред но в с/к Росгосстрах именно это требуют, я из крыма г Ялта виновник дтп из краснодарского края. С/К у нас одна. Мало того мне заявили что даже если виновник будет с Владивостока то мне надо будет машину предоставить там для оценки.
Страховая компания не права. Вы можете представить автомобиль для осмотра в филиал страховой компании в вашем регионе, в случае отказа вы можете обжаловать их неправомерные действия в суд.