Выезд на 10 дней в Казахстан для лица, числящегося в судебных приставах - возможно ли и как заплатить долги, чтобы быть выпущенным на границе?
У меня к вам вопрос я хочу выехать на 10 дней в казахстан выпустят ли меня на границы если я стаю в судебных приставах. И что мне надо сделать чтобы меня выпустили заплатить по долгам я не смогу так как нет такой суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните у пристава - если он не устанавливал запрет на выезд за границу, можете поехать. Если устанавливал - увы, пока долг не погасите - выехать не сможете