Председатель СНТ при невыплате электроэнергии и продаже участка причиняет ущерб - как наложить арест на ее имущество и взыскать деньги?

Председатель снт в течение года собирала взносы за электроэнергию но не оплачивала ее. Также получила под расписку 850 тысяч за продажу участка. Сейчас СНТ отключили от электроэнерги за неуплату. Никаких денег с председателя получить не можем. Она выставила свой дом на продажу и видимо слиняет. Как быстро наложить арест на имущество и взыскать деньги. Думали написать в прокуратуру.

Лучший ответ

Здравствуйте! В суд нужно обращаться за запретом рег.действий