Как доставить автомобиль продавца до МРЭО без прав нужной категории - варианты и рекомендации

Как покупателю довести автомобиль продавца до МРЭО, если у продавца нет прав нужной категории чтобы его довезти? Можно оформить доверенность или в крайнем случае придется везти на эвакуаторе?
Лучший ответ

Здравствуйте! С момента заключения договора покупатель 10 дней может ездить без переоформления и без полиса ОСАГО. Сам и доедет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На эвакуаторе или оформляйте доверенность

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если покупатель вписан в страховку, то пусть едет. Или на эвакуаторе везите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!