Какие документы следует приложить к надзорной жалобе в Верховный суд при пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам?
Приложите все решения судов (1-й, апелляционной и кассационной).
Прикладывайте заверенные судом решение судом по основному делу, а также откаыз мирового, апелляционного и городского судов. Всё с печатями судов.
Семен, к сожалению, должен Вам сообщить, что, если Вы обжалуете судебное постановление, принятое по первой инстанции мировым судьей, то у Вас отсутствует право на его обжалование в Верховном Суде как в кассационном, та к и в надзорном порядке.
Высшая инстанция в этом случае - Президиум Санкт-Петербургского городского суда.