Как можно отозвать исполнительный лист с работы?
Можно ли отозвать исполнительный лист с работы,?
это может сделать только взыскатель, нужно обратиться к судебному приставу, который ведет исполнительное производство
Добрый день! В соответствии со ст. 46 Закона об исполнительном производстве исполнительный лист возвращается по заявлению взыскателя. Заявление пишется в службу судебных приставов.
Если взыскатель обратиться к судебному приставу с заявлением об отзыве исполнительного листа то исполнительный лист от зовут с места работы должника.
Доброго времени суток
Отозвать исполнительный лист может только взыскатель через судебного пристава, если исполнительное производство закроют, то с работы исп. лист тоже отзовут
Удачи Вам. Анна Титова.
Можно, только сделать это может судебный пристав в связи с погашением задолженности в полном объеме, либо в связи с отзывом исполнительного листа взыскателем.
Если Вы подавали исполнительный лист, то можете его и отозвать.
Его может отозвать только инициатор данного взыскания.
Если вы взыскатель нгапишите заявление и попросите вернуть на руки или по почте.