Как вернуть деньги за неисправный телефон после неавторизованного ремонта?
Как поступить. Я купила телефон в мае, в теч.15 дней обнаружилась неисправность - не открывались приложения, камера не снимала-зеленый фон. СЦ произвел сброс настроек и выдал заключение о исправности устройства. В июле снова подобная неисправность (телефон перезагружался при включении)-сдан на гар. ремонт. Из СЦ устройство пришло с мех. повреждениями - царапины и сколы. Кроме того был заменен динамик, который не вызывал нареканий и на включение телефона не влияет. Работ по смене и восстановлению ПО не производилось. И еще ремонт производил неавторизованный СЦ. Можно ли в данной ситуации вернуть уплаченную за товар сумму. (Телефон был на проверке качества около 2-х недель+ремонт 20 дней.)