У меня такой вопрос, хочу открыть ИП и снять Субаренду в Дики. Это возможно? И какие документы мне нужно оформить?

Лучший ответ

можно, обратитесь в налоговую инспекцию и подайте заявление о регистрации в качестве ИП

Сначала зарегистрироваться в качестве ИП, а после, уж, вести переговоры с арендодателями об аренде (субаренде) помещения.

Об оформлении документов Вам расскажет юрист в установленном порядке.

Добрый день!

Да это возможно для этого нужно подготовить договора согласно ГК РФ.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?