Как правильно составить заявление в департамент жилищной политики и жилищного фонда для улучшения квартиры в связи с предстоящим сносом дома?
Как правильно написать заявление в департамент жилищной политики и жилищног фонда на улучшения квартиры. У нас будут сносить дом. Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычно при сносе домов и переселении не происходит улучшение жилищных условий в собственном смысле этого слова. Но подсказать Вам, как написать заявление невозможно без изучения всех обстоятельств Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев