Жалоба на начальника департамента.
Как написать жалобу на начальника департамента жилищной политики и жилищного фонда, т.к. сняли с учета очереди незаканно.
Как написать? Довольно просто. Берется компьютер или ручка, бумага. Берутся документы Департамента из которых следует, что вас сняли с учета. Берутся законодательные акты города Москвы, касающиеся данных вопросов, а также ЖК РФ, изучаются. После изучения этого и наличия в указанных мной актах норм права, свидетельствующих о незаконности решения, вы садитесь за компьютер, за стол и пишите жалобу, распечатываете в 2 экз. и отдаете (направляете) по адресу.
При этом, хочу вам дать подсказку. Данное решение вы, вместо написаний всяких ненужных жалоб, можете оспорить в суде, если оно незаконно. Оценку законности или незаконности предварительно данного решения должны осуществлять юристы, а не вы. Кроме того, вам нужно определится куда писать жалобу в какой орган.
А так технологию написания я вам подробно описал.
Нужно обжаловать снятие с очереди в судебном порядке, если есть основания. Важно не пропустить срок. Жалоба на начальника ничего не даст.