Проблемы с трудовым договором и неуплата алиментов - как доказать недобросовестность бывшего мужа и получить помощь от государственных органов?
Как можно доказать что трудовой договор липовый мой бывший муж не платил алименты после длительного хождения к приставам я написала письмо на имя Призидента и написала письмо в областную службу судебных приставов откуда мне прислали ответы после чего сразу появился трудовой договор в котором что бывший работает и зарплата его составляет 6900 хотя сам он там не дня работал живет в Саратове и работает там же снимает квартиру оплачивает кредит за машину которую купили в браке но алименты он оплачивает со своего липового договора обращалась в прокуратуру и к судебным приставам чтобы проверели этот договор на что не получила ни каково внятного ответа. Всех все устраивает но бывший может платить каждый месяц а может и нет как ему вздумаеться. На что приставы отвечают скажите спасибо хоть так платит. Спасибо.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме. И просите суд делать запрос в налоговую и ПФ , узнаете работает ли БМ или нет.