Бывший муж не платит алименты, приставы бездействуют - что делать?
Бывший муж с ноября месяца не платит алименты. Приставы бездействуют, написала им письмо, ответа нет, дальшьше старш. Суд приставу, тоже нет ответа, далее прокуратура, ответ пришел, о административном наказании и все. А алиментов так и нет от приставов нет ответа. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Его привлекли к административной ответственности, если алиментов не будет после этого еще 2 месяца, подавайте еще заявление, привлекут к уголовной, там уже шансы на получение алиментов значительно увеличатся.
Нет не привлекли. От приставов толку нет. Вообще ответы на мои письма не пишут. Жалобу писала в прокуратуру от них ответ пришёл, что пристава привлекли к административному штрафу. И всё.
Ответа от приставов так и нет.
Алименты тоже не могу получить.
Ответа от приставов так и нет.
Алименты тоже не могу получить.
Напиши в прокуратуру жклобу на бездействие приставов.
Пусть осуществляют арест имущества, водит. Удостоверения и взыскивают, а потом можно привлечь к уголовной ответственности.
Благодарю Вас!