Как оформить перекредитование своих потребительских и кредитных карт в одном банке при снижении дохода?
Елена, а Вы не первая с подобным вопросом и не только на сайте. Но поймите правильно, это как снежный ком, или как, похожее сравнение для играющих в автоматы - еще немного и я буду на коне. Но это почти миф. Я затрудняюсь Вам назвать банк (хотя в Вашей ситуации вряд ли найдется такой), но объявлений о легких кретидах Вы сможете найти в любой газете. Это вообще кабала! и Ваш автомобиль 90 года не поможет.
С уважением, Виктор Николевич!
Уважаемая Елена! В данном случае все вопросы необходимо решать с банком. В каждом банке свои условия.
Может вы подскажите в какие банки можно обратиться.