Какие документы нужно обновить после смены фамилии перед свадьбой, если планируется поездка заграницу?
Скажите пожалуйста, я хочу сейчас сделать загранпаспорт, но в октябре у меня свадьба и я поменяю фамилию и после свадьбы мы собрались лететь за границу, не нужно ли мне будет его менять?
Лучший ответ
Менять загранпаспорт нет необходимости, если виза получена заблаговременно.
Здравствуйте! Обязательно