Навязчивые звонки из банка о задолженности по кредиту - как решить проблему?
Кто-то указал мой домашний номер телефона, теперь каждый час (в день до 9 звонков начиная с 7.00 в т.ч. субботу и воскресенье) из банка траст поступают звонки о задолженности по кредиту. Ни что не действует ни разговор, ни угрозы о обращении в прокуратуру. Что делать? Посоветуйте.
Здравствуйте!приводите угрозы в действие - записывайте разговор - спрашивайте фио и обращайтесь в полицию, настаивайте на своем заявление- путсь устанавливают кто звонит и привлекают к ответственности за "телефонное хулиганство" нарушение вашего покоя
Обратитесь с претензией в банк в письменном виде.