Необходимо ли платить налог при продаже квартиры до истечения 3-х лет после покупки?
Ответьте пожалуйста, действительно ли,что при продаже квартиры до истечения 3-х лет после покупки, обязательно надо платить налог от суммы продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,налог необходимо заплатить.Налог начисляется на разницу между продажной ценой и ценой покупки,или на разницу продажной цены и 1 млн.рублей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!