Мой родственник подвергается невиновному обвинению международным розыском - поддержите нас в поиске правды!
Мой родственник находится в международном розыске по линии интерпола, его подозревают в особо крупном мошенничестве. Он был директором одной фирмы, но управляли ей фактически другие люди, которые разворовали фирму а на него повесили все долги. Существует видеозапись которая была сделана видеорегистратором в офисе, как 2 месяца подряд сотрудники фирмы строили планы как обчистить фирму и как подделать все документы...
Подскажите что в такой ситуации можно сделать?!
Спасибо.
Обращаться к адвокату, выстраивать линию защиты, собирать доказательства. В любом случае сами вопрос не решите. А к адвокату все равно придется обращаться, потому что вечно он бегать от властей не сможет. Чем раньше обратитесь, тем лучше для Вас.