Права и возможности супруги и детей при наследовании квартиры, где муж был прописан у бабушки
Мой муж прописан у своей бабушки в её квартире он умер я и дети имеем права подать на наследство и могут его выписать с этой квартиры без моего согласия.
Лучший ответ
смерть его уже выписала. какое наследство, если он не был собственником квартиры