Продажа помещения в цокольном этаже - как юридически оборудовать его для использования как гостиницу или хостел

Помищение комерчиского назначение в цокольном этажи оборудовано под гостиницу, выставлено на продажу есть возможность использовать как гостиницу или хостел что нужно сделать юридически этого.
Лучший ответ

Принимая во внимание нормы ст. 15, 19 Жилищного кодекса Российской Федерации, определяющие понятия жилых помещений и жилищного фонда

гостиницы не относятся к жилищному фонду, а расположенные в них помещения - к жилым помещениям, соответственно, размещение гостиницы или хостела в цокольном этаже вполне возможно.

Регистрируйте соответствующий вид деятельности и размещайте гостиницу или хостел.