Проблемы с нанесением защитной пленки на телефон в магазине Евросеть
Купила сегодня в магазине евросеть защитную пленку на телефон и заплатила за пленку и услугу чтобы наклеили. Когда девушка закончила наклеивать отдала мне телефон а внизу пленка плохо приклеилась. Она мне сразу сказала чтобы 2 часа я подержала телефон экраном вниз, приклеится. Я так и сделала. Но ничего не изменилось. Пришла снова, а эта девушка увидела меня и убежала в подсобку. Позвонила я директору, мне сказали, что услуга оказана, это я пленку дешевую купила. Хотя мне сразу достали по размеру и бора не предлогали. Что мне делать?
Здравствуйте, Ксения!
Пишите сейчас же жалобу директору магазина о возврате денег за некачественно выполненную услугу и продажу некачественного товара и ссылайтесь на федеральный закон РФ "О защите прав потребителей".
К заявлению приложите копию квитанции.
Удачи!