Суд рассматривает обязанность приставов исполнить исполнительный лист, несмотря на задержку и подозрения в их недобросовестном поведении
А что вы в суде первой инстанции об этих доказательствах не заявляли?
Гражданский процессуальный кодекс ( ГПК РФ ), N 138-ФЗ от 14.11.2002
Статья 327.1. Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 327.1]
1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
В прокуратуру обращайтесь с доказательствами