Возможность оспорить решение суда и претендовать на дом, в котором прописана моя бабка и ее дочь
Моя бабка являлась собственницей дома. Но прописана была в другом месте. У нее было 4 детей. У одной из детей была дочь которую прописывали в доме. Эту дочь лишили род. прав и детей отправили в дет. дом.все поумирали. Последним из живых оставался мой отец то есть после его смерти дом вроде б как должен остаться мне, но его каким то образом отсудил летдом в пользу тех детей. Могу ли я оспорить решение суда и претендовать на дом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Детдом отсудил в пользу тех детей, значит, они живы. Из Вашего вопроса следует, что Вы имеете такое же право на дом, как и они. Поэтому подавайте апелляционную жалобу на решение этого суда.
Удачи!
Огромное спасибо!!!