Вопрос о вылете из Москвы в Стокгольм для жителя Крыма с украинским загранпаспортом
Сестра-гражданка Швеции делает приглашение на свадьбу. Могу ли я,получив визу на Украине по украинскому загранпаспорту вылететь из Москвы в Стокгольм - Я - живу в Крыму, или должна лететь с территории Украины?
Могу ли я вылетить с территории России в Швецию по визе, сделанной на Украине и по украинскому загранпаспорту как проживающая в Крыму. Прошу ответить конкретно, если нет- почему? А не по-одесски- А ОНО ВАМ НАДО ?
С киева милочка з незалэжного. На шо вам мо...