Незаконная ответственность и лишение прав - возможна ли реабилитация для моего сына?

Моего сына незаконно привлекли к административной ответственности по статья 12.26 часть 1 в 2012 году он был незаконно лишён водительских прав на полтора года. Срок наказания он отбыл 07.02.14 года. Биография испорчена на всю жизнь этим пятном возможна ли реабилитация т.к он был в этом автомобиле в качестве пассажира а настоящий виновник сбежал сын владелицы этого автомобиля и поэтому сотрудники ГИБДД сделали вместо истинного виновника моего сына виновным.

Лучший ответ

Здравствуйте. Так нужно было в 2012 году и оспаривать действия сотрудников ГИБДД, по истечении 3 лет шансов нет.

наказание судя по срокам уже погашено