Ростов-на-Дону, 02.08.2015, 19:07

Развод - Кто имеет право на часть дома, оплаченную совместными средствами?

Вопрос №7572612 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.08.2015, 19:07
Мы с мужем собираемся разводится. В первый год брака мы совместно выплачивали 150000 за часть дома в котором живут родители мужа, образно подаренной нам на свадьбу братом моего свекра. Документально эта часть дома оформлена на отца мужа. Подскажите, при разводе я имею право на эту часть как совместно нажитое имущество? Так как деньги поступали из семейного бюджета за выплату этого долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, если представите доказательства

02.08.2015, 19:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению нет никаких прав на эту часть так она оформлена на отца мужа а не на мужа

02.08.2015, 19:09

выплачивали - как? подтверждение выплат есть?

02.08.2015, 20:57

К сожалению деньги передавались частичными выплатами на руки дяде,документально это ни как не подтверждено.

02.08.2015, 22:27

значит шансов нет

02.08.2015, 22:30

значит не сможете никак вернуть ваши деньги, либо просите от дяди расписку

02.08.2015, 23:33