Пьяный водитель вызвал полицию - мои 15 часов ожидания и грубое общение
ВЫЗВАЛА НОЧЬЮ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. еХАЛИ 50 МИН. пРИЕХАЛИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. оН ЗА РУЛЕМ И ЕЛЕ ДЕРЖАЛСЯ НА НОГАХ. пИСАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО. оН БЫЛ В СТЕЛЬКУ ПЬЯН. я НА ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ТАК КАК БЫЛА ОДНА ДОМА С РЕБЕНКОМ НО ПОПРОСИЛА ПИСАТЬ ПОБЫСТРЕЙ НА ЧТО ОНИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТВЕЧАЛИ МНЕ.. НАПОСЛЕДОК Я ВСЕЖЕ ПООБЕЩАЛА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА КОЛИЧЕСТВО ЗАТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ 15 ЧАСА. КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Здравствуйте!
пишите заявление прокурору на данных сотрудников и их состояние при исполнении служебных обязанностей