Вопрос - Как вернуть деньги, потраченные на ремонт жены при разводе?
Вечер добрый,3 года прожил с женой за это время сделал ремонт в её квартире, при разводе как я могу получить обратно деньги потраченные на ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марк.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Требуйте компенсацию за неотделимые улучшения жилья