Помощь нужна - как выехать в Россию, находясь в Луганской области, без помощи мужа?
Я оказалась в сложной ситуации. Я проживаю в Луганской области, с мужем в законном браке, но где он мы не знаем, не помогает даже, ребёнку три месяца, нужно выехать в Россию. Суды не работают у нас. как можно это сделать? И примерно такая же ситуация у матери, у неё сын ему 8 лет, с отцом в разводе, он находится в Крыму, где не знаем. Заранее большое Вам спасибо.
Лучший ответ
Подать иск в суд на территории Украины и получить разрешение на выезд в суде.