Москва, 02.08.2015, 21:17

Как можно подать на алименты за прошлые три года? Можно ли это сделать и какие документы.

Вопрос №7573554 из г. Москва
опубликован 02.08.2015, 21:17
Как можно подать на алименты за прошлые три года? Можно ли это сделать и какие документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для взыскания алиментов за прошлый период вы должны доказать, что предпринимали меры ко взысканию, а должник уклонялся от выплат.

Например, вам был выдан судебный приказ, а плательщик алиментов написал заявление о его отмене.

02.08.2015, 21:26

Здравствуйте! Да, можно подать, обращайтесь в суд.

02.08.2015, 21:23

В суд не подавали. Но никаких выплат отец ребенка не передавал.

В этом случае бесполезно?

02.08.2015, 21:32

Нет не бесполезно. Подавайте взыщут без проблем.

02.08.2015, 21:34

Вы от такого обращения ничего не теряете, но шансов на удовлетворение таких требований ничтожно мало.

02.08.2015, 21:36