Проблема с переваренными кузовными номерами - возможность возврата машины и возврата денег продавцу
Два года назад купил машину сейчас при продаже выяснилось что переварены кузовные номера. Могу ли я вернуть машину и забрать деньги предыдущему продавцу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, срок давности еще не прошел. Обратитесь в суд