Ставрополь, 02.08.2015, 21:38

Мне пришла бумажка отрос деньги якобы я должен деньги не брал украли паспорт пол года назад что делать но я их.

Вопрос №7573714 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2015, 21:38
Мне пришла бумажка от росденьги якобы я должен деньги небрал украли паспорт пол года назад что делатьно я их.
Лучший ответ
Рекомендуется

если деньги брали у них после кражи паспорта (дата вашего заявления в полицию) - напишите им об этом и укажите когда и кем выдан новый паспорт. А в принципе можете вообще не реагировать

02.08.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы говорите не реагировать, а ждать когда может быть в суд вызовут. Или возможно без присутствия заемщика суд вынет положительное решение в пользу ООО Рост дениги

02.08.2015, 21:51

могут выдать судебный приказ, которых вы имеете право обжаловать после получения на почту, обжалуете - будет обычный суд

02.08.2015, 22:09