Банк Тинькофф угрожает судебными мерами вместо подачи иска - мои доказательства платежеспособности игнорируются
Банк Тинькофф постоянно шлет угрозы, смски всякие, грозит 159 статьёй,я им объясняю, что не отказываюсь платить кредит, подайте на меня в суд и по решению суда я будк платить. Они в суд не подают, а угрожают.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не обращайте внимания на угрозы
все правильно говорите - так и дальше поступайте - можете вообще не разговаривать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Игнорируйте, это пустые угрозы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!