Возможно ли оформить доверенность на мужа для покупки квартиры на материнский капитал?

Меня зовут Наталья, мы хотим купить квартиру на материнский капитал, могу ли я оформит доверенность на мужа, чтобы он сам занимался покупкой квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Да, можете оформить у нотариуса доверенность на совершение всех регистрационных действий.