Скажите пожалуйста, если мне поменяли карточку сбербанка, могу я снять деньги со сберкнижки?
Просто мне приходили деньги на карточку,а сейчас мне карту поменяли. Я дал новые реквизиты карты в РАО для перевода денег, а они уже перечисляли их на старую. Чтобы не ждать, могу ли я их со сберкнижки снять?
Здравствуйте.Обратитесь в банк с документом подтверждающим личность.
Здравствуйте.Если у вас подключен только мобильный банк.Переводите с книжки на карту и снимаете
Я, обращусь, просто не хочется зря ходить