Пользователь 9111.ru

Что сними со всеми будет и будет ли какая-то часть жилплощади закреплена за детьми.

Предположим квартиру не удастся приватизировать до 2010 года. В ней прописано 5 человек. Двое из них несовершеннолетние дети. Что сними со всеми будет и будет ли какая-то часть жилплощади закреплена за детьми.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Советую поторопиться. Если вы не приватизируете квартиру, она останется собственностью города. Вы будете иметь только право пользования ею. Продать, подарить, завещать и т.д. - не сможете. Дети также будут иметь только право пользования.С уважением, Агафонова Н.Б.