Срок подачи апелляционной жалобы на решение арбитражного суда и возможное время доставки почтой
Срок подачт апелляционной жалобы на решение арбитражного суда 10.08.2015. Если я ее отправлю почтой 09.08.2015 года, то я не пропущу срок? Апелляционная жалоба по почтое будет идти до суда примерно дней 10-15.
Лучший ответ
Добрый день. Если 09.08.2015 отправите почтой, то в таком случае не пропустите срок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не пропустите. Важно отправить письмо в срок, чтобы на конверте стоял штамп с датой отправки. Именно по ней считается срок, а не по дате получения письма судом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! даже 10 го можно отправить и срок не будет пропущен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!