LSN Messenger
Севастополь, 03.08.2015, 06:50

Остановят ли нас штрафы за литье воды в ямки на дороге перед ремонтом?

Вопрос №7575582 из г. Севастополь
опубликован 03.08.2015, 06:50
У нашего дома проходит дорога, на ней есть ямки. В одну из ямок мама наливает воду для голубей (купаются и пьют). Соседка говорит что приходили ремонтники которые будут ложить новое асфальтовое покрытие на дороге и сказали что оштрафуют нас на миллион если и дальше будем лить воду. Мы сами этого не слышали, подозреваем что она путает что-то и причем очень сильно. Другие соседи говорят что нельзя будет лить воду на асфальт только после ремонта. Думаю в течении месяца проложат новое покрытие.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём суть вопроса?

03.08.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В названии суть вопроса - есть ли штрафы какие-то по закону или просто пугают? Непонятно в общем.

03.08.2015, 07:01

Дорожники Вас пугают, таких штрафов нет. И уж тем более они не имеют права накладывать такие штрафы.

03.08.2015, 07:04

За это нет штрафов Просто пугают

03.08.2015, 07:04