Омск, 03.08.2015, 07:48

Как подать заявление на регистрацию брака с осужденным, находящимся в другом городе?

Вопрос №7575863 из г. Омск
опубликован 03.08.2015, 07:48
Хотим расписаться. Он,осужденный. Находится в другом городе. Как нам подать заявление? Я не могу туда поехать только для того чтобы подать заявление. Это долго и дорого. Но на регистрации я конечно же буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сейчас была в загсе и мне сказали что мне придется самой лично ехать туда. отправить заявление по почте я не могу

05.08.2015, 08:51

В таком случае можете почтой отправить вашу часть заяления на регистрацию брака

03.08.2015, 07:49

И не надо никем заверять? мне кажется у него не примут его

03.08.2015, 07:52

Ненадо никем заверять Ваш избраник должен просто поставить в известность начальника колонии о свом желании жениться

03.08.2015, 07:56

Какие еще документы мне надо приложить к заявлению?

04.08.2015, 04:25

Я сейчас была в загсе и мне сказали что мне придется самой лично ехать туда. отправить заявление по почте я не могу

05.08.2015, 08:51