Смоленск, 03.08.2015, 08:23

Как будет производиться раздел имущества при разводе, если супруг занимает должность Ельнинского мирового судьи?

Вопрос №7576106 из г. Смоленск
опубликован 03.08.2015, 08:23
Супруг подал на развод, занимает должность Ельнинского мирового судьи. Имеем дом у каждого 1/2 по документам, машину, которая куплена частично на вырученные деньги от продажи прежней купленной на совместный доход машины и частично муж брал денежный кредит, (документов подтверждающих это у меня конечно нет, супруг все сделки проделывал сам) кредит он платит по настоящее время. Последняя машина покупалась в то время, когда я не работала. Подала заявление о разделе имущества в суд. Судья улыбается, сказал, что машина скорее всего останется супругу. Супруг твердит, что я ничего не получу, только понесу расходы на гос. пошлину. Сейчас доходов у меня нет. Полностью завишу от того сколько даст на кусок хлеба муж. Как в данной ситуации будет производится раздел?. Положен ли при разводе гос. адвокат, который будет отстаивать мои интересы.? или у меня все безнадежно потому, что супруг занимает пост в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатный адвокат вам не положен. Нажитое в браке имущество будет поровну разделено между супругами

03.08.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
спасибо

Адвокат по гражданским делам не положен Нанимайте иего сами иначе можете суд и проиграть

03.08.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
спасибо

? или у меня все безнадежно потому, что супруг занимает пост в суде?

Супруг подал на развод, занимает должность Ельнинского мирового судьи.Имеем дом у каждого 1/2 по документам, машину,которая куплена частично на вырученные деньги от продажи прежней купленной на совместный доход машины и частично муж бралденежный кредит, (документов подтверждающих это у меня конечно нет, супруг все сделки проделывал сам) кредит он платит по настоящее время.последняя машина покупалась в то время,когда я не работала. Подала заявление о разделе имущества в суд.Судья улыбается,сказал,что машина скорее всего останется супругу.

Супруг твердит, что я ничего не получу, только понесу расходы на гос.пошлину.Сейчас доходов у меня нет.Полностью завишу от того сколько даст на кусок хлеба муж .Как в данной ситуации будет производится раздел???.Положен ли при разводе гос.адвокат,который будет отстаивать мои интересы.??? или у меня все безнадежно потому, что супруг занимает пост в суде???

03.08.2015, 08:47

Пост в суде безусловно негласно будет играть роль в данном споре Поэтому чтобы вам достойно противостоять юридическим ухищрениям мужа -Вам нужен адвокат

03.08.2015, 08:50