Как получить решение суда или судебный приказ в случае банкротства предприятия и куда его предъявить - банку или судебным приставам?
Предприятие банкрот, уволился 28 февраля. Расчет не был выплачен, подал заявление в в прокуратуру, суд состоялся 29 июня. Завтра, 4 августа, нужно получить в суде документ (решение суда или судебный приказ или исполнительный лист). Какой документ спрашивать в суде и куда его лучше предъявить в банк на р/с предприятия или судебным приставам. Еще знаю, что долги по зарплате перед 400 бывшими сотрудниками выложили в картотеку, но я том стою почти в конце. Первыми в очереди в картотеке стоят бывшие работники, которые не подавали заявления в прокуратуру. А кто подал заявления, того наказали и поставили в конец. (так нам было сказано). Спасибо за рассмотрение моего вопроса.
Лучший ответ
Вам необходимо получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов.
Спасибо!