Использование договора ответственного хранения или аренды в качестве доказательства непринадлежности имущества при аресте - возможно ли?

Будет ли договор ответственного хранения или договор аренды являться для пристава доказательством что векщи нге мои при аресте имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,будет являться доказательством.К договору ответ.хранения обязательно должна быть накладная.