Отказ сотрудников ознакомить с материалами проверок и проблемы с записью на прием у начальника ГУМВД России по г. Самаре
В отдел собственной безопасности УМВД по Самарской области.
На основании расписки от Кудряшовы Н.А от23.11.1012 года на сумму один миллион шестьсот тысяч рублей,за продажи квартиры.Прошла почти три года но до сих пор в рег.палате не зарегистрирована,свидетельствует об этом выписка из ЕГРП №01/032/2013 -2487 от 17.10.2013 г.так,как Кудряшова Н.А пыталасьрегистрировать со значительными нарушениями 1 .переуступать права требовании на квартиру ранее не зарегистрированную в рег.палате договор долевого строительства.2 переуступить права требовании на квартиру после сдачи дома в эксплуатации,в чем свидетельствует Разрешения на ввод в эксплуатацию №RU63301000-04 э от 20 ноября2012г..3.В договоре об уступке права требовании не соответствует сумма по расписке разница в сумме 300 тыс рублей.ОП №8 УМВД России по г.Самары не возбуждают уголовное дело ,так как считают нет состав преступлении,знакомиться с делом КУСП №9755 от 12.12.2012г .не желают ознакомить меня .И начальник по обращении граждан меня не записывают на прием к вам Начальнику ГУМВД России по г.Самары генерал- лейтенанту полиции
С.А. Солодовников.Кому могу я обратиться по закону?