Раменское, 03.08.2015, 09:16

Не разрешают в администрации разделить участок и сделать дарственную, как можно еще оформить на другого человека?

Вопрос №7576433 из г. Раменское
опубликован 03.08.2015, 09:16
Не разрешают в администрации разделить участок и сделать дарственную, как можно еще оформить на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь собственником земельного участка, то имеете право им распоряжаться – продать или подарить

03.08.2015, 09:18

Вы явно темните и не договариваете!!!! Скорее всего образуемый участок меньше установленной нормы предоставления земель!!!!! Говорите всю правду, если хотите правильный ответ, а, если просто поболтать, то вам ответили.

03.08.2015, 09:56

Но нам сказали что мы можем не пройти кадастровую палату, из за малой площади котим оформить

03.08.2015, 09:32

Я Вам сказал, как есть, Вам нужна очная консультация, на халяву земельные вопросы не проходят, к сожалению.

03.08.2015, 09:57