Магнитогорск, 03.08.2015, 09:00

Как разделить 3-х комнатную квартиру с несовершеннолетним сыном и братом?

Вопрос №7576437 из г. Магнитогорск
опубликован 03.08.2015, 09:00
У меня есть сын и брат. Мы втроём живём в 3 х-комнатной квартире. Сын несовершеннолетний (11 лет). Как нам разделить квартиру с братом.
Лучший ответ
Рекомендуется

11 летний сын может участвовать в приватизации квартирыю

03.08.2015, 10:01

он будет участвовать в приватизации в обязательном порядке

03.08.2015, 10:03

Это ваше заблуждение если ребенку 11 лет то он не может принимать участие в приватизации.Его участие в приватизации обязательно А вы как законный представитель будете от имени сына подписывать все необходимые документы

03.08.2015, 15:48

Если квартира не приватизирована, можно приватизировать её, у каждого будет по 1/3 доле

03.08.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нам надо ёё разделить между братом и мной(у меня сын 11 лет)

03.08.2015, 09:38

Как вы хотите у вас не получится по причине что сейчас является обязательным участие детей в приватизации

03.08.2015, 09:40

11 летний сын может участвовать в приватизации квартирыю

03.08.2015, 10:01

он будет участвовать в приватизации в обязательном порядке

03.08.2015, 10:03

Это ваше заблуждение если ребенку 11 лет то он не может принимать участие в приватизации.Его участие в приватизации обязательно А вы как законный представитель будете от имени сына подписывать все необходимые документы

03.08.2015, 15:48