Может ли вторая жена обратиться в суд за неплатежом алиментов в прошлом?
Мой вопрос касательно алиментов. У моего мужа был первый брак и второй гражданский, там осталось по ребенку. Муж выплачивает алименты первой жене в размере 25%, а второй такую же сумму но просто отвозит деньги, официально никак не фиксирует данный факт. Хотим чтоб вторая тоже подала официально на алименты, так как думаем что она может позже обратиться в суд чтоб еще раз муж платил, как ранее писала доказательств что он платит сейчас нет, с нее документ не брали. Вторая вроде согласилась на официальные, но меня все же беспокоит вопрос, может ли она все таки обратиться в суд, что за предыдущий период алименты не платились?
Если она обратится в суд, то алименты будут назначены с момента обращения в суд