Коллектив ГУЗ Радищевская ЦРБ обращается к Вам с просьбой о помощи в ситуации со злостными комментариями и клеветой в Молодежной газете
Обращается к Вам коллектив ГУЗ Радищевская ЦРБ. Про нашу больницу в Молодежной газете была написана статья, под этой статьей теперь пишутся комментарии, всякие гадости, грязь, парочущие нашу честь и достоинства! Пишут люди, под разными никами, поэтому сами мы их вычислить не можем. Из-за этих комментов уже одна сотрудница попала в больницу. Как нам быть помогите.
Здравствуйте! если данные в статье не соответствуют действительности - обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства
Единственный выход - это подача искового заявления о защите чести, деловой репутации и компенсации морального вреда с понуждением газеты опровергнуть указанные сведения! Обращайтесь лично!!!